Главная » 2009 » Январь » 14 » Мама Александра Реввы: "Саша всегда всего добивался сам."
22:25
Мама Александра Реввы: "Саша всегда всего добивался сам."
Александр Ревва, неизменный резидент «Комеди Клаб», сейчас на пике своей популярности. Первый раз Ревва очень ярко засветился в донецкой команде КВН «Желтые пиджаки». После его пригласили в «Утомленные солнцем». Созданный им образ интеллигентного негодяя прошел в массы на ура. Ревву любят, ему везде рады.
 
Но есть один человек - мама шоумена Любовь Рачеева, - которую передергивает от одного слова «Комеди».
 
Любовь Николаевна сразу сказала нам, что ее сын достоин большего, чем кривляться на сцене. Он же талантище! Ведь есть в кого. Дед был профессором консерватории, рекордсменом Книги рекордов Гиннесса - он умел перемножать шестизначные числа в уме и за несколько секунд выдавать результат. Сама мама - певица, солистка кубанского хора и знаменитая сочинская тамада. А еще она известный всему городу-курорту человек-магнит. На груди может удержать двадцать ложек и сковороду. Но не может смириться с тем, чем сейчас занимается ее сын.
 
- За тот период, что Саша работает в «Комеди Клаб», он очень изменился. Стал совершенно другим, чужим. Он был таким воспитанным, никогда не ругался, не пил, не курил. А теперь я на его концертах уши руками закрываю - такое он со сцены говорит. Мы сейчас и общаемся гораздо меньше, чем раньше.



Во всем виноваты деньги, только ради них, я уверена, сын и пошел туда. Саша рос очень добрым, способным и отзывчивым мальчиком. Учился на «отлично», участвовал в городских олимпиадах, был лидером во всем. Учителя даже хотели перевести его из первого класса сразу в третий. Но он сидел за одной партой с сестрой Наташей - они двойняшки, и я решила не разлучать детей.
 
- Саша всегда всего добивался сам, - вспоминает мама, - сам научился играть на гитаре, придумывал и показывал  фокусы, пантомимы, сценки, хорошо рисовал. Вместе с сестрой семь лет занимался бальными  танцами. Но потом Наташа стала резко расти вверх, перегнала его, и их пара распалась.
 
Сколько у него было невест! - говорит Любовь Николаевна. - За всеми ухаживал и дарил цветы. Но никогда никому ничего не обещал. Потому что он человек слова. А с самой первой девушкой, в которую Саша влюбился по уши, произошел просто шокирующий случай. Они с Леной познакомились, когда сын учился в университете в Донецке. Начали встречаться, дошло даже до знакомства с родителями. Я вместе с Сашей пришла к Лене домой. Отца и мать ее до этого мы не видели. Заходим, а навстречу - Сашин родной папа, который ушел в другую семью, когда детям было по четыре месяца! Совершенно жуткое совпадении - Лена оказалась его приемной дочерью и Сашиной сводной сестрой. Встречаться они перестали.
 
А в Анжелу, свою супругу, сын влюбился с первого взгляда, - продолжает Любовь Николаевна, - увидел ее в ночном клубе, в три часа ночи привел домой и сказал: «Мама, это моя будущая жена!»


Скоро Ревве стукнет 33 года. Поговаривают, что он собирается стать отцом сразу двойни. Но его мама это отрицает:


- Я знаю точно: в ближайшее время у них никого не будет.



Источник: kp.ru



Категория: Биография А.Реввы | Просмотров: 5800 | Добавил: revva-fun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BabushkaNigger  
Теперь понятно почему он такой пластичный
он 7 лет танцами бальными занимался,а это очень круууто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps