Главная » 2009 » Апрель » 28
Организаторы конкурса красоты "Имидж-2009" решили раскрыть пару секретов, а именно – рассказали, что ждет тюменцев, которые придут 15 мая в Тюменский драматический театр. 

Уже не является тайной, что в Тюмень в середине мая приедет один из самых известных резидентов "Камеди Клаб". Александр Ревва намерен не только вести финальное шоу, но и представить вниманию зрителей несколько новых номеров и образов, среди которых, наверняка, найдется место Артуру Пирожкову. Таким образом, тюменцы кроме удовольствия лицезреть самых красивых девушек областной столицы, получат возможность насладиться артистизмом Александра и вволю посмеяться.

"Мы очень долго выбирали кандидатуру на роль ведущего: рассматривались варианты с мальчиковыми группами и звездными дуэтами. А потом пришли к выводу, что идеальным ведущим станет "самый сексуальный мужчина в России" Александр Ревва. Помимо обаяния и таланта у него есть опыт проведения подобных мероприятий", – рассказала "Вслух.ру" директор конкурса Анна Воронова.

Второй секрет, который с сегодняшнего дня перестал таковым являться, касается оформления сцены. Драмтеатр на время конкурса украсят урбанистические декорации, а два видеоэкрана в зале будут создавать иллюзию, что действия происходят на улицах города.

Участницы конкурса продолжают усиленную подготовку к самому яркому событию нынешней весны. Вчера состоялась их встреча со стилистами Центра красоты "Золотой лотос". Для каждой финалистки уже подобран подиумный макияж и разработана индивидуальная программа ухода за лицом.

Тюменцы уже могут спешить за билетами - они появились в продаже. Цена - от 700 до 2500 руб. Телефон для заказа билетов: 90-89-39. 

vsluh.ru

Категория: Что пишут в прессе о А.Ревве | Просмотров: 2057 | Дата: 28.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps