Главная » 2009 » Май » 6 » Ревва разорвал Барнаул своим концертом
20:09
Ревва разорвал Барнаул своим концертом

Популярный резидент Comedy club Александр А Ревва выступил в Барнауле 3 мая. В шоу-центре «Колизей», где прошел концерт, собралось порядка более 300 поклонников его творчества. По мнению зрителей, выступление резидента вживую гораздо эффектнее и смешнее, чем по телевизору.

Барнаульская публика была очень активной и благодарной, чем Александр остался крайне доволен. Поскольку Ревва приехал лишь в сопровождении помощников (без других резидентов Comedy club), он то и дело приглашал на сцену кого-нибудь из зрителей для участия в своих миниатюрах. Зрители шли охотно.

Многие номера были исполнены впервые. «Мы хотим немножко опробовать эту сценку на барнаульцах, а потом, если пойдет, будем показывать на большой сцене», - пояснил Александр А Ревва. В свою очередь, не только он вызывал в зале бурю смеха: некоторые жители города рассмешили его и всех остальных не хуже. Например, когда Александр вызвал на сцену зрителя для сценки «Бабушка на остановке», он поинтересовался, какая остановка в Барнауле самая известная. Парень уверенно сказал: «Рабочая», чем рассмешил столичного юмориста, который не удержался от очередной шутки.

Как рассказала корреспонденту asfera.info генеральный директор агентства «Сибирь-Арт» Наталья Проворова, несмотря на то, что народу было немного – человек 300, организаторы остались крайне довольны. «Мы убытков не понесли, ребята будут приезжать и впредь без отмен, мы хорошо сдружились. Концерт состоялся благодаря поддержке крупной финансовой группы, которая только делает первые шаги на алтайском рынке».

asfera.info

Категория: Что пишут в прессе о А.Ревве | Просмотров: 2573 | Добавил: revva-fun | Теги: Барнаул, Ревва, Концерт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps