Главная » 2009 » Июль » 22 » Александр Ревва: «Когда мне предложили прочесть сценарий, я тут же понял, что гад-садовник - это я!»
22:22
Александр Ревва: «Когда мне предложили прочесть сценарий, я тут же понял, что гад-садовник - это я!»


Подходят к концу съемки фильма ужасов «Карантин». Актеры уже немного устали, ведь вместо того, чтобы прохлаждаться на курортах, они в жаркие летние дни работают на съемочной площадке. Однако в целом каждый доволен проделанной работой. Вся съемочная группа в восторге от процесса работы, ведь такой своеобразный фильм ужасов снимается в России впервые.

Фильм «Карантин» рассказывает о пионервожатой, в которую вселяется дух злобной ведьмы. И дети, которые приезжают на рождественские каникулы в лагерь, попадают в страшный мир, которым руководит злобная ведьма-пионервожатая. Но ребята не собираются просто так сдаваться в лапы кровожадной колдуньи, и весь лагерь встает на борьбу с чудовищем.

Актерский состав порадует зрителей своим разнообразием. Роль ведьмы-пионервожатой досталась Ренате Литвиновой. В таком амплуа телезрители увидят актрису впервые, - рыжие волосы, длинные когти, злющие глаза. Сама Литвинова очень довольна своей ролью – это хороший шанс попробовать себя в новом жанре.

Директора лагеря сыграл Андрей Леонов, а резиденту «Comedy Club» Александру Ревве досталась роль садовника, который ведет двойную игру.

Рева рассказывает, что очень доволен своей ролью: «Когда мне предложили прочесть сценарий, я тут же понял, что гад-садовник - это я!».

Съемки картины ведутся в Таллине. Практически все сцены снимают в ангаре бывшего завода «Двигатель». Там выстроили самую большую съемочную площадку, которую когда-либо сооружали в Эстонии. Высота потолков - 26 метров, а общая площадь зала - 6500 квадратных метров.

Планируется, что картина выйдет в прокат под Рождество.

Источник: rkm.kiev.ua

Категория: Что пишут в прессе о А.Ревве | Просмотров: 2144 | Добавил: revva-fun | Теги: Карантин, Ревва, Литвинова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps