Главная » 2009 » Февраль » 8 » Ревва испытал оргазм от... общения с питоном
14:33
Ревва испытал оргазм от... общения с питоном


Популярная телеведущая Анфиса Чехова устроила настоящую секс-оргию на банкете по случаю своего тридцатилетия.

В игры на грани фола теледива вовлекла многих известных людей. Так, резидент Comedy Club Александр А. Ревва даже испытал оргазм от... общения с питоном. А праздничный торт в виде брачного ложа, если бы умел говорить, уж точно заработал бы на раздаче эксклюзивных интервью о своем сексе с теледивой миллионы!

Именинница-телеведущая родилась в год Змеи, поэтому на торжестве гады кишели повсюду.

Началось все, по сути, с невинного развлечения. Ревва делал вид, что «раскуривает» питона, выпуская при этом дым изо рта. На вопрос: «Что вы чувствуете?» – резидент выпалил: «Оргазм!»

А потом Александр вдруг приставил змею к ширинке… И тут хвост... вздыбился! Анфисе этот номер понравился, и она решила его повторить, но не с питоном, а с другой змеей. И чуда не произошло.

– У Анфисы на полшестого, – смеялись гости.

Зато спортсменка Светлана Мастеркова нашла питону нестандартное применение.

– Ой, а питон может нас изнасиловать? – интересовалась она с усмешкой.

Стриптиз

В общем, народ к разврату был подготовлен. Например, телеведущий Арчи так завелся от выступления стриптизерши, что снял штаны и присоединился к девушке. Кстати, в этом безумном танце, конечно же, участвовал и питон.

Сама же Анфиса Чехова удивила публику не меньше, чем ее эпатажные гости. В разгар вечеринки телеведущая уединилась в приват-комнате с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Татьяной Найник и страстно целовалась с ней взасос. Еще одна подружка Чеховой застукала девочек, залезла верхом на Анфису и с удовольствием присоединилась к ласкам.

Торт на дне рождения Чеховой был тоже необычный – в форме кровати, накрытой покрывалом, из-под которого торчали четыре ноги. Схватив одну из нижних конечностей, Анфиса взяла ее в рот и стала недвусмысленно обсасывать, вызвав у мужчин бурю эмоций.

Источник: Твой день

Статья из номера 397 от 25 декабря 2007
Категория: Что пишут в прессе о А.Ревве | Просмотров: 4705 | Добавил: revva-fun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps