Главная » 2009 » Февраль » 21
В новогодние праздники к нам на курсы иностранных языков СФ РУДН заглянул Александр Ревва, резидент "Comedy Club".

Саша, как такие веселые люди как ты, относятся к изучению языков?

Я могу сказать, что с глубочайшим уважением отношусь к людям, которые изучают иностранные языки. Я и русского-то толком не знаю, а тут английский – новый язык, новый мир, новый менталитет. Вы же понимаете, что человек, знающий более одного языка – это уже образованный и воспитанный человек.

Ты стал очень популярным, и мы искренне радуемся твоим творческим успехам. Можешь ли ты поделиться своим секретом и рассказать молодым людям, какими качествами нужно обладать и что нужно делать, чтобы добиться такого успеха?

Прежде всего, нужно быть инициативным. У тебя обязательно должна быть цель. Когда-то я любил смешить за столом своих родных и близких, которых было человек 7-8. Потом я сказал, что хочу рассмешить 25 человек. Затем, на каком-то празднике я рассмешил уже 40 человек. У меня получилось, и я понял, что могу сделать больше. У себя дома мне удалось рассмешить город Донецк, но я не стал на этом останавливаться. Я приехал в Сочи, потому что здесь то, что я люблю: море, солнце, и смех, что очень логично. Естественно, в Сочи я был никому не известным парнем, но мне удалось рассмешить и этот город. Мне показалось этого мало, я рассмешил еще несколько городов. Я всегда шел вперед. Наша жизнь похожа на лестницу, где ты передвигаешься от одной ступеньки к другой, и этой лестнице нет конца.

Английский, или любой другой иностранный язык, это тоже цель. Сначала ты покоряешь одно слово, потом другое, третье. Наконец, ты осваиваешь весь язык. С помощью языка ты постигаешь восхитительные новые миры, где знакомишься с интересными новыми людьми. Когда человек говорит мне, что знает иностранный язык, а то и два или три языка – я жму ему руку и восхищаюсь им.

Тебе часто приходится бывать за границей? Какие впечатления от поездок?

Да, сейчас я уже успел поездить по всему миру. Последний раз, когда я побывал в США, я остро почувствовал себя просто неполноценным человеком. Если бы не моя жена, которая знает несколько языков, я бы там просто потерялся. Поэтому, ребята, язык надо учить, это вам сильно поможет в жизни.

Многие из наших слушателей являются твоими поклонниками. Зная, что ты хочешь попробовать себя в новой ипостаси - актера кино, мы желаем в новом году обязательно исполнить эту мечту и покорить киносцену.

Я также хочу поздравить всех слушателей курсов иностранных языков СФ РУДН с новым 2009 годом и Рождеством! Всем счастья, добра, заводите семьи, рожайте детей, учите их языку и любите свой город Сочи. Тогда он будет самый красивый город на планете! А сам я обязуюсь выступить на английском языке уже к олимпиаде в 2014 году! Искренне ваш, Александр Ревва.

Источник: inyaz.sfrudn.ru

Категория: Интервью с А.Реввой | Просмотров: 2435 | Дата: 21.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категория: Видео с А. Реввой | Просмотров: 2641 | Дата: 21.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

      

  

   
Категория: Видео с А. Реввой | Просмотров: 2487 | Дата: 21.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps