Главная » Что пишут в прессе о А.Ревве


В последнее время стали появляться слухи о том, что жена Александра Реввы снова беременна. Ведь сам артист как-то упоминал, что планирует второго ребенка.

В семье юмориста часто рождались двойни. Когда жена Александра Анжела забеременела, то все вокруг твердили, что родятся двойняшки, однако на свет появилась девочка Алиса. Сейчас малышке восемь месяцев. В конце мая родители окрестили дочурку. Слухи о том, что Анжела вновь в положении, - всего лишь слухи. Однако супруги не прочь завести второго ребенка, тем более что Александр мечтает о сыне и даже уверен, что мальчик будет копией папы.


Категория: Что пишут в прессе о А.Ревве | Просмотров: 2015 | Дата: 17.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Пока фотограф чистил затвор и натирал линзы, Иван Глушков подсунул Александру «А» Ревве свежий номер журнала и попросил прокомментировать, насколько серьезно он относится к основным его темам.

СЕКС

Вообще, конечно, ко всему надо относиться с юмором. Но не к сексу. Это вещь очень серьезная. Когда мужчина смеется, это еще полбеды, но когда женщина… Я так скажу — прекращать ржать нужно за 15 минут до секса. И начинать сразу после его окончания.

СТРЕСС
Сейчас его время. Он наступает со всех сторон и побеждает. Надо бить врага его же оружием. Здоровым приятным стрессом от полной приключений жизни.

ЗДОРОВЬЕ
До 20 мы вообще на него не смотрим. С 20 до 30 относимся к здоровью с юмором. В 30 понимаем, что пора бы уже начинать задумываться о нем. Естественно, у нас это не получается, потом — бац! — больница, клизма, ампутация, морг. Нет, конечно, занудой быть не стоит, лет до 30 вполне можно немножко шалить, но все равно оглядываться. А после 30 уже следует себя кое в чем ограничивать. Я, по крайней мере, так делаю. Минимум алкоголя и никакого табака — это справедливо с самого детства и до глубокой старости.


Категория: Что пишут в прессе о А.Ревве | Просмотров: 2396 | Дата: 09.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps